2369 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 402 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Очистка водоподъемных труб от коррозионных отложений Санкт-Петербург

Созданная нами компания Группа компаний ЛСЙУЗЩ Туймазы выполняет новейшим способом телеинспекциюинженерных систем, сетей хоз. бытовых, сетей хозяйственно-бытовой, технических систем, ливневой канализации и так далее.
Видео/телеинспекция трубопровода производится камерой, которая передвигается по трубам и передаёт вид на экран и в то же время выполняется видеозапись трубопровода.
Данная диагностика предназначена определить состояние стенок и стыков трубопроводов, области нахождения свищей, изъянов и остальных повреждений, обнаружить засоры и посторонние предметы, несанкционированные врезки и тому подобное. Телеинспекция может быть использована и при приёме трубопроводов по окончании выполнения строительных работ, ремонта.
Большим преимуществом устройства телеинспекции является ее мобильность, простота подхода к трубопроводу, а также возможность получать изображение внутренней части трубы.

Наша отечественная корпорация ПБОЮЛ ЖДВЧ Ангарск
сотрудничает с объектам как частных так и правительственных объектах.

Бурение скважин на воду - <a href=https://watersos.ru>Замена водоподъемной колонны на современные высокопрочные водоподъемные трубы из нПВХ</a>

Контактное лицо:
Franklathy
Дата:
5 ноября 2019 г. 6:12:13
Цена (оклад):
52278
Город:
Новосибирск
ID объявления:
2773493